Дружковчанам привезли весенний позитив | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчанам привезли весенний позитив

12 марта 2017, 16:31 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4890
Поделиться:
Дружковчанам привезли весенний позитив

Звонкие трели, милые и необычные животные, полезный опыт для садоводов, огородников и пчеловодов – вот, что ожидало горожан на ярмарке-выставке, состоявшейся 11 марта на площади Молодежной.
Дружковка площадь
Утро субботы порадовало дружковчан не только солнечной погодой, но и визитом иногородних гостей, которые приехали не с пустыми руками. Певчие птицы, голуби различных пород, кролики, павлины и фазаны – этих представителей фауны можно было увидеть, купить и погладить. Участниками ярмарки стали жители соседних Краматорска и Константиновки, а также Лимана, Святогорска, Славянска, Бахмута и других городов области.
наши домашние животные
Выставка также оказалось полезной для огородников и пчеловодов. Саженцы различных деревьев, ароматный мед и пособия для тех, кто решил разводить трудолюбивых насекомых – каждый покупатель мог найти что-то для себя из широкого ассортимента представленных товаров.
катание на лошади
Но больше всего удовольствия выставка доставила самым юным посетителям. Детвора с улыбками и искрящимися глазами рассматривала птиц и животных, не упуская представившейся возможности пообщаться с понравившемся зверьком.

книги о животных



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии