Дружковчанин «повелся» на новогодние скидки и лишился денег | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчанин «повелся» на новогодние скидки и лишился денег

30 декабря 2016, 17:12 | Происшествия | Дружковка 3531
Поделиться:
Дружковчанин «повелся» на новогодние скидки и лишился денег

Предпраздничные акции – это еще не гарантия приобретения товаров по низким ценам. В некоторых случаях, за привлекательными условиями может скрываться элементарный обман.

В этом на собственном опыте убедился 44-летний житель Дружковки. Мужчина как раз обдумывал варианты новогодних подарков, когда ему на глаза попалась реклама сайта, специализирующегося на продаже техники. Потенциальному покупателю приглянулся акционный ноутбук по низкой цене.

Для того чтобы заполучить компьютер, необходимо было принять участие в конкурсе, что дружковчанин и сделал. Радостное известие о том, что он стал победителем, вскружило голову мужчине. Он даже не почувствовал подвоха, когда продавец потребовал перевести на счет 5200 грн.

Приподнятое настроение быстро сменилось разочарованием, когда после перевода денег связь с реализатором моментально оборвалась. Теперь до дружковчанина дошло, что он имел дело с мошенниками.

Мужчина обратился в отделение полиции. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии