Дружковчанка поплатилась за доброе дело пенсией | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчанка поплатилась за доброе дело пенсией

13 марта 2017, 20:03 | Криминал | Дружковка 3750
Поделиться:
Дружковчанка поплатилась за доброе дело пенсией

Днем в дверь пенсионерки, которая проживала вместе с племянницей, постучали две незнакомые женщины. Одна из них держала на руках ребенка, вторая попросила для него воды. Хозяйка не смогла отказать незваным гостям и впустила их в квартиру. Тетя и племянница пошли на кухню, чтобы наполнить стакан. Женщина с ребенком на руках тоже последовала за ними, с целью, как потом выяснилось, отвлечь разговорами. Тем временем ее спутница усиленно искала деньги.
  
Сбережения как раз находились на видном месте, в комнате на столе. Пожилая дружковчанка накануне получила пенсию, но не успела спрятать. Все 1600 гривень злодейка забрала с собой. А потом, напоив мальчика, обе гостьи покинули дом приветливых хозяев. Когда женщины заметили пропажу, было уже поздно.

Визитеров пока не нашли. Но подобных случаев в последнее время в городах области становится все больше. Поэтому правоохранители предупреждают граждан быть бдительными и не открывать дверь посторонним и неизвестным людям. А если все же подозрительные личности появились в вашем жилище, то немедленно сообщайте о них в полицию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии