Новости Донбасса: Дружковчанка стала обладателем Гран-при «Голоса страны» | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчанка стала обладателем Гран-при «Голоса страны»

30 апреля 2018, 09:34 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4230
Поделиться:
Дружковчанка стала обладателем Гран-при «Голоса страны»

Как сообщил 06267, она стала обладателем Гран-при Всеукраинской музыкальной олимпиады «Голос страны» в группе номинаций «Эстрадный вокал. Джазовый вокал. Рок-вокал».

Екатерина получила серебряную медаль и диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал», золотую медаль и диплом лауреата 1 степени в номинации «Джазовый вокал», кубок «Гран-при» и приз от студии звукозаписи «SARARECORDS».

Результаты Екатерины действительно впечатляют, ведь в олимпиаде приняли участие 538 участников из 169 музыкальных учебных заведений Украины.

Конкурс принес Екатерине большое удовольствие от общения с коллегами, знакомства с председателем жюри Петром Полтаревым - известным музыковедом, джазовым критиком, директором столичной школы джазового и эстрадного искусств, преподавателем-методистом высшей категории. 

Петр Вячеславович – автор и ведущий многочисленных телевизионных и радиопрограмм, доцент КНУКиИ и НАКККиМ, автор многих научных и методических работ, соучредитель и член редакционной коллегии журнала «Джаз». Он также является консультантом музыкальных проектов на телеканалах УТ-1, «1 + 1», ТВ «Культура», «НТВ», «Тонис» и других.

Ранее мы уже сообщали, что Екатерина Момренка стала обладателем Гран-при Всеукраинского конкурса Vocal.ua, который проходил в прошлом месяце в Киеве. И вот – новая замечательная победа нашей землячки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии