Дважды за неделю дружковчанка стала жертвой грабителей | ZI.ua
Акция закончилась

Дважды за неделю дружковчанка стала жертвой грабителей

14 ноября 2016, 15:42 | Криминал | Дружковка 4110
Поделиться:
Дважды за неделю дружковчанка стала жертвой грабителей

Первый раз из ее сарая похитили металлические изделия, во второй – женщину оставили без золота, денег и бытовой техники.

Неприятные события случились с 48-летней дружковчанкой на днях. Так, возвратившись домой женщина заметила, что на двери хозпостройки сорван замок и оттуда исчезли некоторые вещи из металла. О пропаже она сразу сообщила в местное отделение полиции. Не успев оправиться от удара, буквально через сутки хозяйку ждало новое, куда более серьезное испытание.

Злоумышленники позарились на имущество, находившееся в доме. Во второй раз воры «вынесли» все ценные вещи, которые попались им на глаза. Общий ущерб для потерпевшей составил порядка 15000 грн.

Правоохранители провели оперативно-профилактическую отработку по городу и вычислили дерзких похитителей. Ворами оказались четверо местных парней возрастом от 16 до 20 лет, ранее уже имевших проблемы с законом.

Похищенное имущество они быстро успели перепродать, а деньги «спустить» на спиртные напитки.

Сейчас правоохранителям удалось все украденное разыскать и изъять. После проведения всех необходимых следственных действий оно будет возвращено законной владелице.

По обоим фактам правонарушений сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии