Дружковка рискует остаться без газа | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковка рискует остаться без газа

9 февраля 2017, 14:24 | ЖКХ | Дружковка 7200
Поделиться:
Дружковка рискует остаться без газа

Такое заявление сделал начальник местного управления газификации и газоснабжения Сергей Белов.

Голубое топливо в домах дружковчан может исчезнуть из-за низкого уровня оплаты населением услуг УГГ – за январь он составил 68 %.

- Ситуация с задолженностью ставит под угрозу подачу газа в целом на город, - отметил Сергей Белов. – Поэтому хочется, чтобы абоненты своевременно оплачивали счета и сообщали показания приборов учета ежемесячно на первое число.

Передать данные счетчиков абоненты могут несколькими способами. Первый – позвонить по номерам – городской: 3-48-82 или 3-48-83 и мобильный: 066-381-26-72. Второй – зайти на интернет сайт ПАО «Облгаз», зарегистрироваться в личном кабинете и вносить самостоятельно показания, а также отслеживать движение средств на лицевом счете.

По словам Сергея Белова, в планах главного областного управления через пару месяцев активировать прямой телефонный номер для абонентов. Позвонив по нему, человек сразу попадает в контактный центр областного УГГ, где объясняет суть своего обращения. Однако данная телефонная линия будет платная – около 25 коп. за минуту.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии