Новости Донбасса: В Дружковке провели праздник | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковский флагман индустрии стал экспертом по праздникам

13 июня 2017, 14:02 | Бизнес | Дружковка 5475
Поделиться:
Дружковский флагман индустрии стал экспертом по праздникам

На «Корум Дружковский машзавод» оригинально отметили 128 годовщину основания компании Corum Group

Заводчане уже неоднократно доказывали, что сплоченным коллективом они могут не только отлично справляться с поставленными производственными задачами, но и радоваться общим достижениям и успехам. На этот раз повод для праздника был значимый – 9 июня эксперт в горнодобывающей отрасли – компания Corum Group, в состав которой входит и Дружковский машзавод, отметила свой день рождения.

Поздравить именинника со 128-летием пришли звезды мировой величины – Чарли Чаплин, Мэрилин Монро и другие замечательные певцы и танцоры. В эти образы талантливо воплотились местные творческие коллективы, дарившие яркие эмоции зрителям с каждым своим выступлением.

Еще одна изюминка праздника – импровизированный парк развлечений, который развернули на территории предприятия. Здесь заводчане могли попробовать свои силы в меткости и ловкости, а заодно выиграть сладкие призы.

Естественно, не обошлось и без традиционного символа Дня рождения – именинного торта. Под бурные аплодисменты присутствующих 150 кг вкусной выпечки разделили между цехами, департаментами и отделами.



 - Стабильности и процветания, удачи и новых возможностей, положительных тенденций и динамического развития, - такие пожелания звучали в этот день в адрес компании Corum Group и «Корум Дружковский машзавод». Но самое главное – эти слова нашли искреннюю поддержку в убеждениях каждого сотрудника, верящих, что их предприятие – самое лучшее!



Для справки:

Среди постоянных клиентов компании Corum Group больше 30 крупнейших добывающих холдингов, активы которых насчитывают более 400 шахт и карьеров, обогатительные фабрики, металлургические и машиностроительные предприятия. Становление отрасли горного машиностроения в Украине неразрывно связано с деятельностью предприятий компании. Большинство технологий и решений, которые на протяжении этих 128 лет использовались отраслью, были разработаны и апробированы именно здесь.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии