В ДТП под Харьковом погибла велосипедистка | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП под Харьковом: есть жертвы

17 июня 2018, 18:44 | Криминал 3894
Поделиться:
ДТП под Харьковом: есть жертвы
В Харьковской области произошло ДТП. В совершении наезда подозревается 42-летний водитель автомобиля ВАЗ. По мнению правоохранителей, он сбил четырех человек, которые передвигались на велосипедах. Такое сообщение сделала пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

«Авария произошла 17 июня в 11:10 в пгт Безлюдовка. В результате аварии погибла женщина, личность которой устанавливается. Также в результате ДТП пострадали два человека – 16-летние ребята доставлены в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с ушибами и ранами. Другой пострадавший от госпитализации отказался», – сказано в сообщении.

В результате ДТП погибла 29-летняя женщина. На данный момент информацию внесли в журнал единого учета правонарушений. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что в Украине ДТП будут оформляться по-новому.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии