Выжившие в жутком ДТП в Кривом Роге не скрывают эмоций | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Кривом Роге. Появились свидетельства выживших пассажиров

18 апреля 2018, 13:41 | Происшествия 10077
Поделиться:
ДТП в Кривом Роге. Появились свидетельства выживших пассажиров
Кадры страшной трагедии продолжают шокировать, фото из открытого источника

Страшная трагедия, произошедшая вчера, 17 апреля, в Кривом Роге потрясла Украину. Здесь после жуткого ДТП, в котором были задействованы сразу три транспортных средства, погибли 8 человек и 21 пострадал. Те, которым удалось уцелеть и выжить в смертельной ситуации, не могут скрыть эмоций. Об этом сообщает издание «Первый криворожский» и публикует высказывания пострадавших людей.

«Такое месиво. Очень сильный удар. Я упал на женщину, она, наверное, мертвая уже была. У меня дыхание перехватило. Минуты три не мог дышать», — рассказал пострадавший во время аварии житель Кривого Рога Сергей.

По его словам, из маршрутки его вытаскивали за шиворот, а потом привезли в травматологию с переломом позвоночника.

Другой пострадавший в этом ДТП сообщил, что в маршрутке было много людей, и некоторые пассажиры стояли в салоне.

«Я ехал стоя и задремал. Очнулся уже в скорой. Я не мог понять, что же произошло», — признался мужчина, у которого диагностировали перелом ноги.

В свою очередь, заведующий отделением травматологии городской больницы № 2 Юрий Пашков сообщил, что врачи пока не отвели угрозу жизни четверых пациентов, которые получили тяжелые травмы.

Также приводятся свидетельства очевидицы ДТП. Она сообщает, что видела, как людей из покореженных машин выкладывали на асфальт, где они лежали около двух часов. Между тем, на месте аварии стражи порядка провели следственный эксперимент.

Добавим, что в мэрии Кривого Рога по данным спутникового навигатора установили скорость, с которой двигалась маршрутка в момент столкновения, — 46 км/час.

Ранее сообщалось о том, что произошло страшное ДТП в Кривом Роге: 10 погибших и 18 пострадавших.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии