При пожаре в Славянске пострадали два человека | ZI.ua
Акция закончилась

Два человека пострадали при пожаре в Славянске

6 июля 2018, 18:53 | Происшествия | Славянск 3216
Поделиться:
Два человека пострадали при пожаре в Славянске
Торговые павильоны загорелись около 6:00

Два человека пострадали во время пожара на Центральном рынке в Славянске в пятницу, 6 июля, говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Напомним, что сегодня около 6 утра загорелись торговые павильоны, расположенные со стороны улицы Рыночная. Прибывший на место вызова пожарный расчет немедленно приступил к тушению пожара. Согласно данным пресс-службы ведомства, спасатели локализовали пожар в 07:02 и полностью ликвидировали его в 07:28. Площадь торговых перекрытий, уничтоженных пожаром, составила 117 кв. м. Огонь повредил вещи и бытовую технику.

Во время происшествия пострадали два человека. Они самостоятельно обратились за медицинской помощью и в удовлетворительном состоянии были доставлены в городскую больницу №1. Предварительный диагноз — «отравление угарным газом».

На данный момент эксперты проводят следствие на месте инцидента, устанавливают причины возгорания и причиненный ущерб. По ранее озвученной версии причиной для пожара послужило короткое замыкание.

Читайте новости Славянска на портале «Знамя индустрии».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии