За сутки на Донетчине двое погибших, пятеро раненых | ZI.ua
Акция закончилась

Двое погибших: Оккупанты обстреляли громады Донецкой области

23 января 2024, 09:59 | Происшествия 600
Поделиться:
Двое погибших: Оккупанты обстреляли громады Донецкой области

Оперативная ситуация по области по состоянию на утро 23 января от ДонОВА. За 22 января россияне убили 2 жителей Донецкой области: в Кураховке и Краматорске. Еще 5 человек получили ранения.

Покровский район. В Авдеевке зафиксированы единичные обстрелы по центру города и промзоне. В Марьинской ТГ под огнем Красногоровка, Звездное и Победа. В Курахово погиб 1 человек, поврежден 21 частный дом. 

Краматорский район. Россияне выпустили ракету по Краматорску — 1 человек погиб, 2 ранены, повреждены 7 многоэтажек, 3 предприятия и 3 объекта социальной сферы. Обстреляны окрестности Криниц Новодонецкой ТГ и территория Константиновской ТГ. В Лиманской громаде повреждены 2 дома в Новом, под огнем Торское, Заречное, Ямполь, Редкодуб и Терны. 

Бахмутский район. В Торецке поврежден объект инфраструктуры. В Часовоярской громаде повреждены 5 частных домов и 3 многоэтажки. В Звановской общине обстреляны Переездное и Верхнекаменное, в Соледарской - Раздолевка и Васюковка. В Северске ранен человек, разрушен дом, еще 2 повреждены.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ