Дзюдоист из Красноармейска победил на всеукраинском турнире

23 сентября 2015, 13:01 | Покровск 518
Марк Шевченко занял первое место, взяв верх над несколькими сильными дзюдоистами.
Соревнования проходили в Кировограде с 18 по 20 сентября. В турнире на призы известного отечественного дзюдоиста Сергея Новикова участвовали 400 спортсменов, считай, со всех областей Украины.
Честь Красноармейска отстаивали шестеро воспитанников тренеров ДЮСШ Сулимы В.В. и Колчина Н.Д.
остальные победители этого турнира распределились следующим образом:

Юноши 2004-2005 г.р.
-30 кг
1 Клепинин Александр, Комсомольск (Полтавская обл.)
2 Зленко Егор, Кировоград
3 Панасюк Иван, Житомир
3 Лысенко Дмитрий, Драбов (Черкасская обл.)
5 Шведенко Илья, Кировоград
5 Лоик Иван, Кременчук (Полтавская обл.)

-34 кг
1 Павленко Андрей, Запорожье
2 Новосельский Константин, Харьков
3 Аладашвили Юрий, Комсомольск (Полтавская обл.)
3 Никифоров Родион, Нежин (Черниговская обл.)
5 Яковенко Кирилл, Комсомольск (Полтавская обл.)
5 Пасько Ислам, Харьков

-38 кг
1 Куць Богдан, Драбов (Черкасская обл.)
2 Данилов Константин, Малая Выска (Кировоградская обл.)
3 Халидов Саид-Магомед, Одесса
3 Волков Кирилл, Харьков
5 Пацалюк Владимир, Запорожье
5 Яцик Владимир, Николаев

-42 кг
1 Цуркан Игорь, Одесса
2 Рыбин Станислав, Светловодск (Кировоградская обл.)
3 Настасюк Герман, Шаргород (Винницкая обл.)
3 Бигвава Арчил, Запорожье
5 Гринченко Артур, Днепрорудный (Запорожская обл.)
5 Кравченко Александр, Николаев

-46 кг
1 Шевченко Марк, Красноармейск (Донецкая обл.)
2 Шулимов Эдуард, Комсомольск (Полтавская обл.)
3 Филипчёнок Виктор, Киев
3 Булименко Кирилл, Харьков
5 Курчин Марк, Киев
5 Безъязыченко Анатолий, Кировоград

-50 кг
1 Онипко Дмитрий, Запорожье
2 Хохлов Кристиан, Днепропетровск
3 Албатов Егор, Терновка (Днепропетровская обл.)
3 Малолетников Николай, Запорожье
5 Неделський Роман, Днепрорудный (Запорожская обл.)
5 Черкасов Артём, Комсомольск (Полтавская обл.)

-55 кг
1 Постил Сергей, Светловодск (Кировоградская обл.)
2 Джапаридзе Тимур, Киев
3 Кучмеев Михаил, Киев
3 Свяченко Дмитрий, Голованевск (Кировоградская обл.)
5 Иванов Олег, Запорожье
5 Таран Илья, Харьков

-60 кг
1 Андриец Микита, Нежин (Черниговская обл.)
2 Лавренко Фёдор, Харьков
3 Билык Андрей, Светловодск (Кировоградская обл.)

+60 кг
1 Хуторянин Богдан, Кировоград
2 Кабацюра Денис, Голованевск (Кировоградская обл.)
3 Мірошниченко Кирилл, Харьков
3 Стеблянко Анатолий, Сумы
Юноши 2006-2007 г.р.

-21 кг
1 Семёнов Арсен, Смолино (Кировоградская обл.)
2 Мормуль Кирилл, Харьков
3 Бойков Богдан, Харьков
3 Агеев Арсений, Харьков
5 Алейд Адам, Кировоград
5 Кутовой Данил, Кировоград

-24 кг
1 Короткий Владислав, Комсомольск (Полтавская обл.)
2 Паламарчук Евгений, Киев
3 Пшеничный Никита, Кировоград
3 Рогальский Владислав, Ахтырка (Сумская обл.)
5 Гончарук Ярослав, Харьков
5 Назаренко Илья, Черкассы

-27 кг
1 Мартынчук Александр, Житомир
2 Крицкий Максим, Драбов (Черкасская)
3 Подкипный Глеб, Киев
3 Меша Дмитрий, Ахтырка (Сумская обл.)
5 Карапетян Давид, Кировоград
5 Бодюл Никита, Светловодск (Кировоградская обл.)

-30 кг
1 Емченко Тимур, Комсомольск (Полтавская обл.)
2 Кривицький Тигран, Одесса
3 Томчук Денис, Шаргород (Винницкая обл.)
3 Руденко Тимофей, Киев
5 Чебаков Тигран, Харьков
5 Ерманов Антон, Нежин (Черниговская обл.)

-34 кг
1 Нельзев Тарас, Кировоград
2 Рогальский Богдан, Ахтырка (Сумская обл.)
3 Юречко Иван, Побужье (Кировоградская обл.)
3 Мандрыка Ярослав, Сумы
5 Винник Максим, Ахтырка (Сумская обл.)
5 Панов Денис, Харьков

-38 кг
1 Другов Иван, Ахтырка (Сумская обл.)
2 Шевцов Кирилл, Смолино (Кировоградская обл.)
3 Валеев Алексей, Киев
3 Ковряга Максим, Черкассы
5 Шпилёвой Николай, Александровка (Кировоградская обл.)
5 Каплин Александр, Кременчуг (Полтавская обл.)

-42 кг
1 Худолей Максим, Нежин (Черниговская обл.)
2 Лебедь Дмитрий, Днепропетровск
3 Обрежа Владислав, Кировоград
3 Шаблий Артём, Кременчуг (Полтавская обл.)
5 Паньков Станислав, Александрия (Кировоградская обл.)

-46 кг
1 Плахтий Дмитрий, Смолино (Кировоградская обл.)
2 Логвин Денис Александрия (Кировоградская обл.)
3 Левитский Михаил, Кировоград
3 Прийменко Артём, Сумы
5 Берегуленко Михаил, Кировоград
5 Корчоха Кирилл, Кировоград

-50 кг
1 Омельченко Ярослав, Комсомольск (Полтавская обл.)
2 Босько Павел, Светловодск (Кировоградская)
3 Констандогло Иван, Раздельная (Одесская обл.)
3 Расули Саел, Киев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии

Новости партнеров

Загрузка...
Loading...

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

переход на сайт рекламодателя
сделать стартовой