Экологическую акцию в Бахмуте завершили наградами и концертом | ZI.ua
Акция закончилась

Экологическую акцию в Бахмуте завершили наградами и концертом

25 апреля 2016, 17:05 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3468
Поделиться:
Экологическую акцию в Бахмуте завершили наградами и концертом

Город подвел итоги экологической акции - месячника «Чистый город начинается с каждого» и отметил участников.

В течение месяца школьники, студенты, ветераны, общественники, работники предприятий и организаций, жители города и даже внутренне - перемещенные лица благоустраивали и убирали город. Улицы и скверы, площади и тротуары заметно преобразились. Главное, поддерживать все это в чистоте .

Итоги акции подвели в зале Городского Центра культуры и досуга им. Е. Мартынова. Благодарности получили руководители промышленных и коммунальных предприятий, оказавших помощь у уборке несанкционированных свалок. Отметили вклад учебных заведений в озеленение города. Не оставили без внимания комитеты самоорганизации населения, которые организовали жителей на уборку микрорайонов и улиц.

Отдельным блоком в празднике прошло подведение итогов конкурса. Конкурс проходил по 5-ти номинациям: «Экологическая реклама» (раздельный сбор отходов), «Знак против мусора» (наглядная агитация), «Вторая жизнь ненужных вещей» (конкурс изделий из «Экосумка» (сумка из старой одежды и лоскутков) и «Видеоролик» (сортировка ТБО). Самые креативные идеи и творческие работы отметили денежными премиями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии