Экс-глава сборной Англии отказался платить за кетчуп в ресторане Москвы | ZI.ua
Акция закончилась

Экс-капитан сборной Англии не захотел платить за кетчуп в московском ресторане

16 июня 2018, 08:54 | Мир и человек, Досуг 3648
Поделиться:
Экс-капитан сборной Англии не захотел платить за кетчуп в московском ресторане
Экс-капитан сборной Англии Терри Бутчер / Фото из открытых источников

Инцидент произошел в одном из московских ресторанов. Бывший капитан футбольной сборной Англии Терри Бутчер отказался платить за кетчуп.

Бутчер решил пообедать в ресторане и заказал себе салат «Цезарь» и картофель фри. Несколько позже экс-футболист попросил принести ему кетчуп. Однако после того, как ему принесли счет, он возмутился включением соуса в стоимость ужина.

«Принесли кетчуп. Я выпил колы, потом кофе, все было замечательно. Я отлично поел, правда, все очень понравилось. Но когда я получил чек, я спросил: "А это за что?" Они ответили, что за кетчуп. И я сказал: "Нет, нет и нет! Вы не можете брать с меня деньги за кетчуп". Официантка мне заявила: "Нет, можем", а потом позвала менеджера», — рассказал Терри Бутчер.

Он добавил, что соуса не было в меню, а это значит, что и в чеке его не должно быть. После инцидента Бутчер призвал англичан ехать в Россию со своим кетчупом. В ресторане за соус попросили от 2 до 3 фунтов (70-100 гривен), что в несколько раз превышает его стоимость в самой Великобритании.

Отмечается, что за кетчуп Бутчер так и не заплатил — администрация ресторана решила пойти навстречу бывшему футболисту.

Читайте также: Хет-трик Роналду принес ничью в матче Португалия – Испания.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии