Эксперимент: Месяц доброты от журналиста ZI (день 13) | ZI.ua
Акция закончилась

Эксперимент: Месяц доброты от журналиста ZI (день 13)

6 января 2017, 21:05 | Инициатива | Константиновка 4182
Поделиться:
Эксперимент: Месяц доброты от журналиста ZI (день 13)

Праздник Рождества для нашей семьи особенный, поэтому уже с утра настроение было отличным. Я сварила много кути, добавив туда и изюм, и курагу, и разные фрукты. Не знаю, правильно ли я ее сделала, но что вкусно, так это точно.

Мы с дочерью еще раньше составили список 12 рождественских блюд, и Маша пообещала их приготовить, так как мне нужно было собираться на работу. В автобусе встретила много знакомых, ведь почти каждый день вместе ездим. Все поздравляли друг друга, в воздухе витало предвкушение  Рождества.

Рабочий день пролетел, как всегда, очень быстро, и, получается, что никаких добрых дел я сегодня не сделала. Так что, придя с работы, взяла два пластмассовых стаканчика, положила туда кути и отнесла бабе Зине и дяде Васе.

Пожилые люди очень обрадовались моему приходу, но не из-за каши, конечно. Просто в последние годы по нашей улице перестали ходить колядники, а пожилые люди чтут обычаи. Так что я даже колядку пропела, как смогла.

Вечером мы с дочерью гадали разными способами, вдоволь насмеявшись над результатами, и все же веря в хорошее. Без этого сегодня нельзя!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии