Еще одно путешествие мирноградских велосипедистов | ZI.ua
Акция закончилась

Еще одно путешествие мирноградских велосипедистов

8 августа 2016, 11:26 | Спорт | Мирноград 4218
Поделиться:
Еще одно путешествие мирноградских велосипедистов

6 августа прошло очередное велосипедное путешествие, которое организовать участники клуба «Bike Riders». На сей раз велосипедисты решили посетить город Селидово и старый городской парк. Там располагается постамент, на котором стоит памятник летчику-интернационалисту А.Колесникову и всем, кто сложил голову в небе, исполняя свой долг. В поездке участвовали велосипедисты в возрасте от 16 лет.

Мероприятие прошло практически строго по регламенту. В 17.00 все участники будущей поездки собрались возле местного дома культуры. Пришлось немного подождать опоздавших, но затем колонна выехала в путь.

Вся дорога в оба конца, даже останавливаясь несколько раз, заняла примерно 7 часов, так что вернулись участники пробега в родной город примерно в 24.00. 

Все, кто участвовал в поездке, в один голос утверждают, что получили массу приятных впечатлений и воспоминания про этот велодень останутся у них навсегда. 

Такие заезды клуб организовывает каждую субботу. Все желающие могут беспрепятственно присоединяться к увлекательным и веселым поездкам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии