Эти продукты можно есть и не толстеть | ZI.ua
Акция закончилась

Эти продукты можно есть и не толстеть

14 мая 2017, 15:45 | Мир и человек, Здоровье 3360
Поделиться:
Эти продукты можно есть и не толстеть

Вкусно поесть любят все, а вот поправляться никому не хочется. 

Но это не значит, что нужно отказаться от еды. Существует несколько продуктов, которые можно есть неограниченно и не переживать за свою фигуру.

1. Попкорн. Только не тот, который продают в кино или делают в микроволновке, а тот, который готовится в духовке или на специальном аппарате при помощи горячего воздуха. Чашка такого попкорна содержит всего 31 калорию, так что можно его слегка посолить и есть на здоровье.

2. Руккола – очень вкусная зелень, которая прекрасно подходит для салатов или гарниров. В салат можно добавить пармезан, соль и оливковое масло.

3. Черника – универсальный продукт для перекуса. Ее можно как есть просто, так и смешать в блендере с бананами и оставить в морозилке. Будет очень вкусное мороженое.

4. Бобы эдам можно есть как самостоятельное блюдо, а можно добавлять в другие. Лучше всего готовить их на пару с добавлением морской соли.

5. Сельдерей содержит 95% воды, так что есть его можно в любом качестве и количестве.

6. Белок одного яйца содержит всего 17 калорий. Можно есть их как отдельно, так и с желтком. А еще можно приготовить омлет с помидорами, шпинатом и сыром.

7. Апельсины намного полезнее целыми, чем в виде сока. Апельсин не только дает необходимое количество витамина С, но и оставляет ощущение сытости до следующего приема пищи.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии