Фестиваль спортивных семей прошел в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Фестиваль спортивных семей прошел в Константиновке

27 марта 2017, 15:17 | Спорт | Константиновка 3342
Поделиться:
Фестиваль спортивных семей прошел в Константиновке

СК «Чемпион» в Константиновке в минувший уик-энд гостеприимно принял городской фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный местным центром «Спорт для всех» и двумя отделами горисполкома: физкультуры и спорта, а также по делам семьи и молодежи.

Данные состязания проводятся в стране уже 12 лет и представители Константиновки трижды удостаивались чести выступать во Всеукраинских финалах (семьи Голубовых, Москаленко и Голощаповых). Таких же успехов участникам нынешних состязаний пожелал перед их началом и. о. директора областного центра «Спорт для всех» Сергей Головченко.
 
За звание сильнейших боролись 22 спортивных семьи, которые показали свои умения в трех эстафетах: «Командная взаимовыручка», «Быстрота с мячом» и «Слалом». Лучшими оказались Дмитрий, Оксана и Тимофей Труновы. Второе место заняли Андрей, Алина и Александр Сологубы, третье – Александр. Наталья и Анна Тимофеевы. Все призеры состязаний и представят Константиновку на областном фестивале, который планируется организовать в апреле в СК «Чемпион».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии