Новости Константиновки: Фестиваль «Вiльний степ» перенесен из-за карантина | ZI.ua
Акция закончилась

Фестиваль «Вiльний степ» в Константиновском районе перенесен из-за коронавируса

22 августа 2020, 14:34 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 2472 6
Поделиться:
Фестиваль «Вiльний степ» в Константиновском районе перенесен из-за коронавируса

В субботу, 22 августа, в Константиновском районе было запланировано проведение традиционного фестиваля украинской культуры «Вiльний степ», который посвящен Дню Независимости и Дню Флага Украины.

Но из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, праздник был отменен. Информация об этом опубликована на странице районного дома культуры «Юбилейный» в Facebook.

Как рассказали организаторы, планировалось, что «Вiльний степ» пройдет в новом формате и станет первым крупным мероприятием после пандемии. Но, несмотря на ослабление карантина в регионе, риск заражения все еще существует. Учитывая данным обстоятельства, было принято решение о переносе фестиваля на 2021 год.

Видео Facebook


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 72583
    [~ID] => 72583
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12311
    [~POST_ID] => 12311
    [PARENT_ID] => 72550
    [~PARENT_ID] => 72550
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Василий
    [~AUTHOR_NAME] => Василий
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 2a00:c98:2050:a016:1
    [~AUTHOR_IP] => 2a00:c98:2050:a016:1
    [AUTHOR_IP1] => 2a00:c98:2050:a016:1
    [~AUTHOR_IP1] => 2a00:c98:2050:a016:1
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Хорошо сказал, однако! :like:
    [~POST_TEXT] => Хорошо сказал, однако! :like:
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-08-22 23:23:42
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-08-22 23:23:42
    [DATE_CREATE] => 22.08.2020 23:23:42
    [~DATE_CREATE] => 22.08.2020 23:23:42
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 6

Жэня И.
22 августа 2020, 15:37

А почему не провести фестиваль польской культуры? Она для этих мест также чужеродна как и ваша украинская.
Показать все ответы
Хз
22 августа 2020, 16:11

Да хоть крымско-татарской культуры. Проведут любой, абы не москальский.
Наблюдатель реальности
22 августа 2020, 16:57

Хз, а не надо и москальского. Никакого не надо.Фестиваль украинской культуры это прививка остаткам исконно русского населения Донбасса и тем кто скучает по СССР.
Нам тут не спроста каждый столб желто голубыми красками измазали, кругом надписи: Костянтинівка це Україна, Краматорськ це Україна, Донбасс для українців...
Нам пытаются внушить что это Украина и вы все украинцы даже если не украинцы вовсе а армяне или евреи(Донбасс многонационален) Тех кто вопреки историческим фактам считает Донбасс Украиной мне жаль, учите историю объективно изучая все источники а не только учебники истории Украины напечатанные за деньги врагов (Сорос и госдеп США)
Я сам эти книги рассматривал в школьных библиотеках, если внимательно посмотреть  там написано за чьи средства напечатано, названия организаций, фондов и их логотипы. Меня ещё будучи школьником удивлял и возмущал тот факт что историю Украины пишут американцы, не каждый об этом задумывался, не каждый изучал учебники детально от корки до корки.
Тогда этого не видел никто а сейчас все живем в виртуальной реальности написаной кем-то из вне. Как не прискорбно, но это интеллектуальное рабство.
Кема
22 августа 2020, 17:54

Вы молодец!
Василий
22 августа 2020, 23:23

Хорошо сказал, однако! :like:
Человек
22 августа 2020, 15:08

День города со звездами эстрады тоже отменят?Или предвыборная агитация превыше пандемии?