Дети Красногоровки и Марьинки получили подарки от налоговиков | ZI.ua
Акция закончилась

Фискальная служба Донетчины поздравила с Днем святого Николая учеников школ городов, расположенных на линии соприкосновения

22 декабря 2017, 17:52 | Инициатива 3312
Поделиться:
 Фискальная служба Донетчины поздравила с Днем святого Николая учеников школ городов,  расположенных на линии соприкосновения
В День Святого Николая дети всегда ждут чуда
Каждый год 19 декабря в Украине отмечают День святого Николая. Это особенный праздник, который начинает череду новогодних и рождественских развлечений.

По традиции, в этот день дети получают подарки. Именно поэтому они продолжают верить в чудеса, которые совершает для них святой Николай, и учатся у святого быть милосердными.

В этот праздничный день представители Марьинской ОГНИ и Главного управления ГФС в Донецкой области поздравили с Днем святого Николая учеников Марьинской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №2 и Красногоровской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №5, которые расположены на линии соприкосновения. Представители фискальной службы вручили детворе подарки и книги современных украинских писателей.

Не остались без подарков и дети, которые находятся в Великоновоселковском центре социально-психологической реабилитации детей. Книги и подарки ко Дню святого Николая им вручил начальник Великоновоселковского отделения инспекции Андрей Манько. Он пожелал ребятам, чтобы сбылись их самые заветные мечты, крепкого здоровья, счастливой судьбы, благосостояния семьям, мира и процветания для жителей нашей страны и всего мира.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии