Фотофакт: В мэрии Покровска сотрудники СБУ провели обыск | ZI.ua
Акция закончилась

Фотофакт: В мэрии Покровска сотрудники СБУ провели обыск

13 декабря 2016, 10:55 | Происшествия | Покровск 4353
Поделиться:
Фотофакт: В мэрии Покровска сотрудники СБУ провели обыск

Минувший понедельник для работников Покровского исполнительного комитета начался с неприятного сюрприза. Вход в здание заблокировали люди в масках, с автоматами и в камуфляже. На груди у военных были таблички с надписью СБУ.

После того как силовики начали обыск в кабинете городского головы Руслана Требушкина, вход в здание стал свободным. Параллельно сотрудники СБУ проводили обыски в кабинете секретаря городского совета Ирины Сущенко .

Во время обыска мэр постоянно находился в кабинете. Время от времени Руслан Валерьевич подходил к окну и делал приветственные и успокаивающие жесты для журналистов, которых на место события не пустили.

После обыска, который продолжался всю первую половину дня, силовики вынесли из здания мэрии коробки с документами и оргтехникой. Кабинеты руководителей исполкома были опечатаны. Также был опечатан личный автомобиль Руслана Требушкина Skoda Superb Elegance.

На данный момент городской исполком работает в обычном режиме. По словам сотрудников мэрии, после обыска городской голова на своем авто (которое было опечатано) уехал на совещание в Краматорск. Арестов и задержаний силовики не проводили.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии