Фотоконкурс «Визитная карточка Вашего города» показал сплоченность Бах | ZI.ua
Акция закончилась

Фотоконкурс «Визитная карточка Вашего города» показал сплоченность Бахмута

5 февраля 2016, 18:18 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 5544
Поделиться:
Фотоконкурс «Визитная карточка Вашего города» показал сплоченность Бахмута

В течение месяца посетители сайта ZI.DN.UA просматривали снимки участников фото конкурса «Визитная карточка Вашего города», и голосовали за понравившиеся пейзажи и ландшафты.

На запечатленных кадрах все увидели, насколько уникален и красив каждый населенный пункт. Все фотографии могли претендовать на звание лучшей и сделать своих авторов победителем.

Но бесспорным лидером оказалась работа Натальи Миняйло, которую в ее родном Бахмуте считают одним из лучших фотографов.



На снимке запечатлено место паломничества влюбленных – кованая беседка в городском парке.

Наталья долго собиралась к нам приехать. В начале ей помешала непогода, потом эпидемия гриппа. Но все-таки подарок дождался своего победителя!

Наталья не только получила от газеты «Знамя Индустрии» подарочный сертификат, но и рассказала о своем хобби.

– Фотографией увлеклась, – говорит наша победительница, – больше десяти лет назад. Любимый жанр – портрет. До участия в конкурсе не верила, что можно было выиграть. И свое фото отправила, скорее, ради спортивного интереса, а не ради денежного приза. Была приятно удивлена тем, что многие горожане меня поддержали своими голосами. Этот фотоконкурс мне показал, что Бахмут – сплоченный город.

Для фотоманьяков добавим, что Наталья снимает на полнокадровый Canon, по большей части, на портретных фокусных. Снимок победитель она сделала на объектив 70-200 мм  с красным колечком.

Если Вы тоже хотите, чтобы Ваше творчество увидело максимальное количество пользователей сети, а Ваши труды были оценены по достоинству, то принимайте участие в новом фотоконкурсе «Зима в объективе»и да прибудет с Вами светосила и светотень!



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии