Футболисты Донетчины достойно выступили в финале «Золотого колоса Укра | ZI.ua
Акция закончилась

Футболисты Донетчины достойно выступили в финале «Золотого колоса Украины»

20 июля 2016, 09:47 | Спорт | Доброполье 5082
Поделиться:
Футболисты Донетчины достойно выступили в финале «Золотого колоса Украины»

С 11 по 17 июля в Скадовске Херсонской области прошли финальные игры первенства физкультурно-спортивного общества «Колос» работников агропромышленного комплекса Украины. На поле побороться за звание победителей вышли 476 спортсменов 2004-2005 г.р. из двадцати восьми команд.
детский футбол
Мальчишки упорно сражались в каждой игре, в итоге «золото» у команды из Переяслав-Хмельницкого Киевской области, второе место занял «Колос» из Константиновского района, третье – у футболистов из Голой Пристани Херсонской области.

Седьмое место занял «Уголек», представлявший Добропольский район, а его игрок Иван Лосенко стал лучшим бомбардиром с 9 мячами. Кирилл Сокуренко из константиновского «Колоса» признан лучшим вратарем.
детский футбол скадовск
Аналогичный турнир прошел на полях Скадовска перед этим, но уже среди девушек. В возрастной группе 2004-2005 г.р. второе место завоевала команда «Багира» из Лиманского района, уступив первую строчку представительницам Львовской области. Форвард «Багиры», Елизавета Молодюк, наколотив в ворота соперниц восемь мячей, была признана лучшим снайпером «Золотого колоса Украины».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии