Футзал: Соревнования в Краматорске пересекли «экватор» | ZI.ua
Акция закончилась

Футзал: Соревнования в Краматорске пересекли «экватор»

27 января 2016, 18:08 | Спорт | Краматорск 3987
Поделиться:
Футзал: Соревнования в Краматорске пересекли «экватор»

В заключительных матчах первого круга региональной лиги по футзалу зрители видели практически по десять голов в каждой встрече. А если быть точным - то по 9,75.

Первыми на паркет дружковского СК «Грета» вышли представитель авдеевского «Коксохима» и краматорской «Теплоэлекторцентрали».Увы, серьезной борьбы не получилось, так как заводчане были на голову сильнее своих соперников. В итоге, 9:2 победа авдеевцев, которые набрав после 8 матчей 18 очков прочно обосновались на второй строчке в таблице.

Еще больше забитых мячей зрители увидели во встрече лидеров – местного «Конкорда» и «Аракса» из Константиновки. И здесь аутсайдеру не суждено было оказать достойного сопротивления - разгром по всем статьям 12:2.

Теперь у дружковчан 19 набранных пунктов после 7 сыгранных матчей.

После поражения от краматорской «Дружбы» со счетом 2:6 «Святогоровка» из Добропольского района опустилась на четвертое место в таблице.

У сельских спортсменов осталось 13 зачетных пунктов. Этой осечкой сполна воспользовался краматорский «Сапфир»,который обыграл земляков из «Дружбы» со счетом 4:2.

Теперь у победителя этой пары 15 набранных очков, но после шести сыгранных матчей.

И довольно неплохие виды на повышение в турнирной «табели о рангах»если учесть, что авдеевцы будут пропускать игры следующих туров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии