Газета «Знамя Индустрии» подготовила подарок для жителей Константиновк | ZI.ua
Акция закончилась

Газета «Знамя Индустрии» подготовила подарок для жителей Константиновки

20 апреля 2016, 16:55 | ЖКХ | Константиновка 3789
Поделиться:
Газета «Знамя Индустрии» подготовила подарок для жителей Константиновки

В пятницу, в 16.00, в сквере «Театральном» состоится не совсем обычное мероприятие: коллектив редакции газеты «Знамя Индустрии» передаст в дар горожанам посаженную своими руками аллею.

В городе, а теперь уже и в области, хорошо знают нашу газету, которая в последнее время стала более современной, более креативной и разноплановой. Аллея ​– это желание оставить о себе реальный след на долгие годы, сделать свою малую родину еще краше.

Рябины, можжевельник и декоративные яблони появились в сквере две недели назад. Кроме журналистов в акции приняли участие студенты города и района, представители общественных организаций, просто прохожие. Дружно и слажено все работали по принципу: «Посади цветок, вырасти росток». Теперь молодые деревца и цветы на вновь созданной в центре сквера клумбе украшают место отдыха, где всегда многолюдно.

А 22 апреля сюда придут еще больше константиновцев. Придут, чтобы посмотреть и на саженцы, и на отремонтированные силами редакции скамейки, покрашенные сказочные фигуры и чистоту сквера. Пообщаются с журналистами, зададут интересующие их вопросы, просто насладятся свежим воздухом теплого весеннего дня.

Будет весело и интересно. Концертные номера в исполнении юных артистов поднимут настроение. А викторина, тему которой мы пока держим в секрете, даст возможность интеллектуалам не только показать свои знания, но и выиграть призы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии