Газовщики согрели детей в Краматорске душевным теплом | ZI.ua
Акция закончилась

Газовщики согрели детей в Краматорске душевным теплом

28 декабря 2016, 14:25 | Мир и человек, Милосердие | Краматорск 3960
Поделиться:
Газовщики согрели детей в Краматорске душевным теплом

ПАО «Донецькоблгаз» поздравило с Новым годом ребят из детского дома «Антошка»

Каждый малыш в предвкушении чуда ждет Нового года. Ведь именно в этот праздник возможно все: исполнение заветных желаний, встреча с любимыми сказочными персонажами и подарки.

Сироты и дети, которые лишены семейного тепла, наверное, больше других нуждаются в вере в сказку. Это отлично понимают руководители ПАО «Донецькоблгаз». Накануне праздника они пришли поздравить малышей из Краматорского детского дома «Антошка», где живут малыши до четырех лет.



Наше ПАО «Донецькоблгаз» взяло шефство над детским домом «Антошка», – рассказывает председатель профкома Сергей Любарский. – К ним мы приехали с подарками: привезли пульсометр и шесть современных ламп, предназначенных для обеззараживания воздуха в помещении. А также фрукты.



Эти лампы, как рассказал главный врач детского дома «Антошка» Анатолий Романов, повесят в боксах.

- Очень рады тому, что есть неравнодушные люди, готовые не только организовывать праздник для подопечных, но и решать проблемы нашего учреждения, - отметил Анатолий Алексеевич.



И хотя взрослые подготовили для детей свою развлекательную программу – их ждал сюрприз. Перед меценатами выступили сами малыши. Веселые конкурсы, трогательные танцы, песни доставили удовольствие коллективу ПАО «Донецькоблгаз», которые поддерживали юных артистов бурными аплодисментами, не скрывая своего волнения всякий раз, когда на импровизированную сцену выходили крошки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии