Новости Донбасса: Что нашли полицейские Покровска у гражданских | ZI.ua
Акция закончилась

Газовый пистолет оставил в автобусе забывчивый пассажир из Покровска

16 июня 2017, 09:43 | Происшествия | Покровск 4305
Поделиться:
Газовый пистолет оставил в автобусе забывчивый пассажир из Покровска

За один день полицейские выявили три вида запрещенного оружия в транспорте. Газовый пистолет, бейсбольная бита и самодельный нож, вот, что возят с собой жители Покровска.


пистолет на сидении
Благодаря бдительности пассажиров пригородного автобуса обнаружен пакет с газовым пистолетом. Об этом сообщает сайт Покровского отдела полиции. Люди обратили внимание, что на сиденье лежит полиэтиленовый пакет. Хозяина в салоне автобуса не нашлось, видимо он вышел, а пакет забыл. Тогда пассажиры сообщили о находке водителю.

Внутри пакета лежал пистолет, водитель сразу позвонил в полицию. Полицейские санкционировали находку по статье «Незаконное обращение с оружием». Ели бы забывчивый пассажир попался в руки правоохранителей, мог бы на семь лет попасть за решетку.
бита на траве
Еще один случай незаконного хранения оружия выявили полицейские Доброполья, которые остановили для проверки автомобиль. На заднем сиденье лежали деревянная бейсбольная бита и самодельный нож. 

нож на асфальте

Водитель объяснил, что автомобиль ему не принадлежит. Он всего лишь одолжил авто у приятеля и не знал, что в салоне находятся запрещенные предметы. Показания мужчины проверяются полицейскими.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии