В Новогоднюю ночь все желания исполняются | ZI.ua
Акция закончилась

Где лучше встретить Новый 2018 год в Украине

29 ноября 2017, 09:25 | Мир и человек, Досуг 4881
Поделиться:
Где лучше встретить Новый 2018 год в Украине

Три новогодних выходных дня (с 30 декабря по 1 января) украинцы могут провести по-разному. Кто-то будет его отмечать Новый год в кругу семьи. А кто-то захочет попутешествовать.

Менеджер туристической фирмы Елена Ковальская в газете «Сегодня» назвала пять лучших мест для встречи Нового года в Украине.
Можно его встретить, участвуя в шикарной Новогодней программе у главной елки страны в Киеве.

Но за квартиру в сутки в этом районе столицы надо будет заплатить от 2 тысяч гривень. Гораздо дешевле отметить главный праздник года под Киевом. Местные гостиницы готовят праздничную программу в национальном стиле.

Там будут танцы, вертепы и банкет. За жилье в сутки будут просить, в среднем, 700 гривень и 500 гривень – за банкет.
Интересную программу готовят во Львове.

Там тоже предложат рождественскую ярмарку и вертеп. Аренда двухкомнатной квартиры в сутки обойдется от двух тысяч гривень. И отдельно за развлечения – на сколько денег хватит. Снять апартаменты в историческом здании стоит дешевле. Но цена королевского банкета – тысяча гривень с одного человека.

Невысокими ценами привлекает и Новогодняя ночь на хуторе близ села Диканьки в Полтавской области. Новогодние торжества там богаты ярмарками и вертепами. Снять украинскую хату можно будет в сутки за 700 гривень.

Новогодние скидки будут в Одессе. Квартира в сутки – от 500 гривень. Размаха, такого, как в столице, не будет. Однако увидеть самый шикарный в Украине фейерверк можно только в Новогоднюю ночь в Одессе.

Замечательно провести новогодние выходные можно в Каменец-Подольском Хмельницкой области. Квартиру или дом там можно будет снять от 200 до 1 500 грн., в зависимости от комфорта.

Вам предложат катание на санках и на коньках и даже полеты на воздушном шаре. За отдельную, конечно, но не очень высокую плату.
Хотим напомнить, что предстоящий год Желтой Земляной Собаки надо встречать в нарядах желтого, оранжевого, золотистого и черного цветов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии