Как найти пару этой весной | ZI.ua
Акция закончилась

Где найти хорошего парня

28 февраля 2017, 12:50 | Мир и человек, Досуг 3576
Поделиться:
Где найти хорошего парня

Близится весна, а значит, что на улицах все чаще и чаще будут встречаться влюбленные пары. А если у тебя еще нет бойфренда, то самое время заняться его поисками.

Для начала, не мешало бы оглядеться вокруг. Ведь вполне возможно, что твой принц рядом: в параллельном классе школы или институтской группы. Помни, что ты не наследница британского престола, а хороший парень не обязательно будет носить брендовые часы.

Отличное место для знакомства – урок каких-нибудь парных танцев. Как правило, танцевать ходят воспитанные и интеллигентные молодые люди. Если же не повезло со студией или туда ходят только взрослые мужчины, попробуй поменять направление. На хип-хопе можно даже подойти и попросить понравившегося парня показать какое-то сложно движение. А дальше – дело техники.

Познакомиться с парнем можно на работе или подработке. Ведь любой новый коллектив – это новые знакомства, в первую очередь. Вдруг там твоя судьба. Да и деньги лишними не будут.
Волонтерские организации – это, как правило, много новых знакомств, отличный коллектив и превосходное настроение. Ведь злые люди в волонтеры не идут.

Курсы для поступающих в вуз – прекрасное место для новых знакомств. На большинство курсов записывается много интересных парней, если это, конечно, не филологический факультет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ