Где смотреть хоккейный матч «Донбасс» — «Белый Барс» | ZI.ua
Акция закончилась

Где смотреть хоккейный матч «Донбасс» — «Белый Барс»

24 ноября 2016, 09:26 | Спорт 2664
Поделиться:
Где смотреть хоккейный матч «Донбасс» — «Белый Барс»

В четверг, 24 ноября, на дружковской Ледовой арене «Альтаир» пройдет матч 21-го тура Украинской хоккейной лиги. Пятый раз в текущем розыгрыше чемпионата страны встретятся «Донбасс» и «Белый Барс».

Предыдущие четыре встречи выиграли дончане с общим счетом 31:3. При этом последняя встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпиона. До этого «Донбасс» выигрывал с разницей не менее чем в семь шайб.

Накануне противостояния

Предыдущие матчи обе команды провели 20 ноября. «Донбасс» в датском Оденсе со счетом 3:1 обыграл британский «Ноттингем» в третьем раунде Континентального кубка. А «Белый Барс» в чемпионате страны 1:4 уступил «Витязю».

«Ноттингем» Великобритания — «Донбасс» Украина — 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

«Витязь» Харьков — «Белый Барс» Белая Церковь — 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

«Белый Барс» на сегодняшний день демонстрирует самую длительную проигрышную серию. В последний раз команда Константина Буценко выигрывала еще 16 октября у «Витязя» (7:6). С тех пор белоцерковчане уступили восемь раз кряду.

Цифры сезона

У «Белого Барса» наименьшее количество заброшенных шайб в Лиге — 36 в 19 играх. А потому вполне объясним и тот факт, что представитель белоцерквоской команды аж 17-й в рейтинге бомбардиров. У Максима Разумова 14 очков (6+8) при коэффициенте полезности «-21».

В составе «Донбасса» лидер — Евгений Никифоров, на счету которого 25 (11+14) очков после 18 сыгранных матчей.

Где смотреть?

За ходом встречи онлайн следите, начиная с 18:45, на странице популярного спортивного портала XSPORT. ua. Текстовый протокол игры будет доступен на официальном сайте ХК «Донбасс» в разделе матч-центр.

hcdonbass. com


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии