Где смотреть сегодняшний поединок «Донбасса» с «Рапидом» | ZI.ua
Акция закончилась

Где смотреть сегодняшний поединок «Донбасса» с «Рапидом»

9 марта 2016, 17:07 | Спорт 3768
Поделиться:
Где смотреть сегодняшний поединок «Донбасса» с «Рапидом»

В среду, 9 марта, на арене «Альтаир» в Дружковке состоится матч 27-го тура Чемпионата Украины по хоккею между ХК «Донбасс» (Донецк) – ХК «Рапид» (Киев).

«Донбасс» уверенно идет к победе в регулярном Чемпионате. Успех в матче с «Рапидом» гарантирует подопечным Анатолия Степанищева досрочное первое место по итогам «регулярки». Киевляне, в свою очередь, борются за шестое место со своими земляками из «Компаньона».

Во всех пяти предыдущих очных встречах в Чемпионате «Донбасс» уверенно обыгрывал «Рапид».

XSPORT.ua осуществит ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ матча «Донбасс» – «Рапид». Она будет доступна ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

хк донбасс

Или у нас на сайте.

Начало игры – в среду, 9 марта, в 18:00.

драка с участием донбасса

Факты о противостоянии «Донбасс» – «Рапид»:

  • Массовая драка в поединке «Донбасс» - «Рапид» набрала рекордное количество просмотров на клубном канале в Youtube – больше 250 тыс.

  • «Донбасс» отпраздновал победы во всех предыдущих играх с «Рапидом», причем – неизменно с разгромным счетом: (20:0, 19:0, 11:0, 21:2, 17:1).

  •  обыграть «Донбасс» на его льду удалось только одной команде – «Дженералз» (0:1 Б.). В остальных 19-ти домашних поединках дончане праздновали победу.

Все результаты и турнирные таблицы Чемпионата Украины по хоккею можно найти здесь.

XSPORT.ua – ведущий мультимедийный портал Украины, совмещающий лучшие традиции интернет-журналистики и спортивного телевидения. XSPORT.ua выступает информационным партнером многих соревнований и спортивных организаций, в частности, ХК «Донбасс», Киевского марафона, ГК «Мотор» и др.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии