Новости Константиновки: В каких школах принимают документы на соцпомощь | ZI.ua
Акция закончилась

Где в Константиновке проще оформить госпомощь

11 апреля 2018, 15:32 | ЖКХ | Константиновка 4056
Поделиться:
Где в Константиновке проще оформить госпомощь

Две трети населения Константиновки пользуются каким-то видом государственной помощи. Это различные пособия, пенсии и субсидии. За их назначением граждане обращаются в управления соцзащиты или Пенсионного фонда.

Чтобы облегчить процесс обращения в социальные службы, работники этих служб ведут прием посетителей в отдаленных от центра районах города. А точнее, в школах. Там в определенные дни месяца могут назначить и субсидию, и другой вид госпомощи.

У специалистов также можно получить консультации по перерасчету пенсий, получению льготных удостоверений и другим вопросам социальной сферы. В школе № 2, что в поселке Металлургов, константиновцев примут 17 апреля и 29 мая.

Жители Привокзального поселка и близлежащих к нему улиц могут решить свои проблемы 8 мая и 12 июня в школе №15. Сантуриновцев в школе № 4 примут 15 мая и 26 июня, новоселовцев в школе № 9 ждут 24 апреля и 5 июня.

И жители Первомайского поселка смогут сдать документы на соцпомощь, получить льготные удостоверения и другое 22 мая и 19 июня в школе № 16. А о том, сколько константиновцам платить за тепло в марте, читайте здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии