Как Украина будет сотрудничать с General Electric | ZI.ua
Акция закончилась

General Electric открывает производство локомотивов в Украине

15 февраля 2018, 17:07 | Бизнес 3306 1
Поделиться:
General Electric открывает производство локомотивов в Украине

Кабмин совместно с «Укрзализныцей»окончил переговоры с американской промышленной компанией General Electric по программе обновления подвижного состава железной дороги и производства локомотивов. Об этом сообщил премьер-министр В.Гройсман на заседании правительства.

В 20-х числах февраля планируется подписание договора о производстве локомотивов для проездов. Премьер-министр заявил, что в соответствии с договорённостью, локализация производства будет составлять на менее 40%, а также Украина войдет в состав мировой производственной сети.

Гройсман также сообщил, что уже весной в Украине введут в эксплуатацию Бескидский туннель. Это крупный инфраструктурный объект, который сможет расширить возможности использования железнодорожного транспорта в Западной Украине.

Ранее «Укрзализныця» осуществила тестирование тепловоза с электропередачей General Electric TE33А. На период с сентября по декабрь 2016 года он осуществил 32 поездки по договору между американской компанией и «Укрзализныцей».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 6458
    [~ID] => 6458
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 2153
    [~POST_ID] => 2153
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Вася
    [~AUTHOR_NAME] => Вася
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.163.70.172
    [~AUTHOR_IP] => 188.163.70.172
    [AUTHOR_IP1] => 188.163.70.172
    [~AUTHOR_IP1] => 188.163.70.172
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ни в коем случае нельзя влезать Украине в эту аферу с СП по локомотивами General Electric, пусть п и д о р к и с бородками покупают один бывший в употреблений электровоз и ставят на пароход и везут в Украину и год-два тестируют его в наших условиях – температурных режимах; людском д о л б о е б и з м е; возможности ремонта; в условиях изношенности железнодорожных путей; анализируют энергоемкость этого оборудования. А то будет как с «БИЗНЕСОМ ПО АМЕРИКАНСКИ» Westinghouse Electric будет продавать нам вкладыши для блоков АЭС до 2025 года, а они не подходят – идут аварий, отключения, в ожидании «второго Чернобыля», на текущий ремонт блоков(после вне-штатных ситуаций) уходят сотни миллионов долларов; да и сам блок, если выйдет со строя полностью, то построить новый стоит 8 млрд.долларов, плюс отработанные вкладыми они не вывозят, поэтому наша элита помимо Бессарабского рынка будет иметь под боком радиационный могильник. Если что-то произойдет – максимум, что мы сможем сделать. Так это передать по радио песню Ленинград «Побрей п и з д у» х а с и д с к о й шиксе Терезии Яценюк…… Американцы – это п е д и к и до мозга костей….. Пусть л о х о в ищут в другом месте!!!!!! Да и у меня еще вопрос к Гройсману, Омеляну, Кравцову(заметьте из всей цепочки не одного траснпортника) как приобретение или сборка 200 электровозов отразиться на сальдо торгового баланса? И второй, что делать отечественным производителям – резать предприятия на металлолом, а украинцев отправлять чернорабочими в Польшу??? От животные!!
    [~POST_TEXT] => Ни в коем случае нельзя влезать Украине в эту аферу с СП по локомотивами General Electric, пусть п и д о р к и с бородками покупают один бывший в употреблений электровоз и ставят на пароход и везут в Украину и год-два тестируют его в наших условиях – температурных режимах; людском д о л б о е б и з м е; возможности ремонта; в условиях изношенности железнодорожных путей; анализируют энергоемкость этого оборудования. А то будет как с «БИЗНЕСОМ ПО АМЕРИКАНСКИ» Westinghouse Electric будет продавать нам вкладыши для блоков АЭС до 2025 года, а они не подходят – идут аварий, отключения, в ожидании «второго Чернобыля», на текущий ремонт блоков(после вне-штатных ситуаций) уходят сотни миллионов долларов; да и сам блок, если выйдет со строя полностью, то построить новый стоит 8 млрд.долларов, плюс отработанные вкладыми они не вывозят, поэтому наша элита помимо Бессарабского рынка будет иметь под боком радиационный могильник. Если что-то произойдет – максимум, что мы сможем сделать. Так это передать по радио песню Ленинград «Побрей п и з д у» х а с и д с к о й шиксе Терезии Яценюк…… Американцы – это п е д и к и до мозга костей….. Пусть л о х о в ищут в другом месте!!!!!! Да и у меня еще вопрос к Гройсману, Омеляну, Кравцову(заметьте из всей цепочки не одного траснпортника) как приобретение или сборка 200 электровозов отразиться на сальдо торгового баланса? И второй, что делать отечественным производителям – резать предприятия на металлолом, а украинцев отправлять чернорабочими в Польшу??? От животные!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-02-16 17:33:01
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-02-16 17:33:01
    [DATE_CREATE] => 16.02.2018 17:33:01
    [~DATE_CREATE] => 16.02.2018 17:33:01
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Вася
16 февраля 2018, 17:33

Ни в коем случае нельзя влезать Украине в эту аферу с СП по локомотивами General Electric, пусть п и д о р к и с бородками покупают один бывший в употреблений электровоз и ставят на пароход и везут в Украину и год-два тестируют его в наших условиях – температурных режимах; людском д о л б о е б и з м е; возможности ремонта; в условиях изношенности железнодорожных путей; анализируют энергоемкость этого оборудования. А то будет как с «БИЗНЕСОМ ПО АМЕРИКАНСКИ» Westinghouse Electric будет продавать нам вкладыши для блоков АЭС до 2025 года, а они не подходят – идут аварий, отключения, в ожидании «второго Чернобыля», на текущий ремонт блоков(после вне-штатных ситуаций) уходят сотни миллионов долларов; да и сам блок, если выйдет со строя полностью, то построить новый стоит 8 млрд.долларов, плюс отработанные вкладыми они не вывозят, поэтому наша элита помимо Бессарабского рынка будет иметь под боком радиационный могильник. Если что-то произойдет – максимум, что мы сможем сделать. Так это передать по радио песню Ленинград «Побрей п и з д у» х а с и д с к о й шиксе Терезии Яценюк…… Американцы – это п е д и к и до мозга костей….. Пусть л о х о в ищут в другом месте!!!!!! Да и у меня еще вопрос к Гройсману, Омеляну, Кравцову(заметьте из всей цепочки не одного траснпортника) как приобретение или сборка 200 электровозов отразиться на сальдо торгового баланса? И второй, что делать отечественным производителям – резать предприятия на металлолом, а украинцев отправлять чернорабочими в Польшу??? От животные!!