Глас народа: Журналисты ZI узнавали мнение жителей Покровка после обысков | ZI.ua
Акция закончилась

Глас народа: Журналисты ZI узнавали мнение жителей Покровка после обысков в мэрии

14 декабря 2016, 16:34 | Официально | Покровск 5430
Поделиться:
Глас народа: Журналисты ZI узнавали мнение жителей Покровка после обысков в мэрии

В течение трех дней на страницах местных СМИ муссируется только одна новость: обыски в рабочих кабинетах руководящих лиц Покровска и их родственников. Журналисты областной газеты «Знамя Индустрии» решили узнать, что по этому поводу думают простые жители.

Елена 34 года, продавец: «На мой взгляд, это конкуренты в борьбе за власть. Я негативно отношусь к происходящему. Мэр выполняет свои предвыборные обещания. В городе много перемен к лучшему».

Ярослав 26 лет, частный предприниматель: «Я ничего не слышал об этом. Мне некогда смотреть телевизор. Но в принципе, пусть обыскивают, почему нет? Смотря что они там хотели найти. Разберутся».

Надежда 30 лет, дворник: «Я узнала об обысках из новостей по местному телеканалу. По этому поводу ничего не думаю. Не знаю, почему это случилось».

Надежда Ивановна 59 лет, домашняя хозяйка: «Надоело, что Требушкину не дают работать! Никак не могут власть поделить. А у нас кто хорошо работает, того и погоняют!».

Андрей 32 года, железнодорожник: «Я считаю, что на мэра хотят собрать компромат. Сейчас идет процесс объединения громад и некоторым видимо не нравится деятельность Требушкина в этом направлении. Если нужны проверки, то надо привлекать НАБУ, а не СБУ».

Сергей 44 года, шахтер: «Я считаю, что мэр нормальный парень. Раньше в городе никто ничего не делал. А сейчас жизнь кипит, дороги делаются, светло стало».

Лариса, 60 лет, пенсионер: «Обыски? Да что Вы говорите! Я ничего не слышала. Но я полностью за нашего мэра. Он не только мэр, он еще и человек. Просто хороший человек. Требушкн много сделал для города и жители его поддерживают».

Тамара Николаевна, 50 лет, финансист: «У нас много завистливых людей. Человек работает, а они просто не дают ему работать. Я отношусь к обыскам негативно. Требушкин работает на пять баллов, до него так никто не работал. Все только воровали. И его теперь очерняют, но я уверена, что мэр этого не делает».

Андрей Владимирович, 38 лет, горный мастер: «Половина фирм, которые работают на Руслана Требушкина, нелегальные. Я считаю, что обыск прольет свет на его деятельность. Если найдут что-нибудь – хорошо. Не найдут – тоже хорошо!».

Это был блиц-опрос, и говорить о точной статистике не приходится. Жители высказывали разные мнения и положительные, и отрицательные, и сугубо нейтральные. Но все же, большинство из опрошенных людей высказались в поддержку Руслана Требушкина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии