Год работы Азарова: Жители и депутаты оценили «достижения» главы Константиновской | ZI.ua
Акция закончилась

Год работы Азарова: Жители и депутаты оценили «достижения» главы Константиновской громады

29 октября 2021, 11:02 | Официально | Константиновка 7464 11
Поделиться:
Год работы Азарова: Жители и депутаты оценили «достижения» главы Константиновской громады
Глава Константиновской ГТГ Олег Азаров

Почему руководство Константиновки не выдержало испытания на «прозрачность» власти, какую оценку работе Олега Азарова дали жители громады – об этих и других проблемах Константиновки журналисты телевидения «Капри» сняли видеосюжет.

Год назад, 25 октября, в Константиновке состоялись выборы главы городской территориальной громады. Они запомнились рекордно низкой явкой избирателей и повсеместным использованием черного пиара.

У обычных горожан еще теплилась надежда, что с приходом новой власти в городе произойдут изменения в лучшую сторону. Что из этого получилось и как изменилось мнение людей – смотрите в видеосюжете «Капри».

Видео Facebook


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 142494
    [~ID] => 142494
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18116
    [~POST_ID] => 18116
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Андрей
    [~AUTHOR_NAME] => Андрей
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.163.59.250, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.163.59.250, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.163.59.250
    [~AUTHOR_IP1] => 188.163.59.250
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ну не все так плохо,ямы некоторые позадувал,хотя ждём гораздо большего!Действительно помню обещал сделать город лучшим в области,если через год существенных подвижек не будет ,то надо гнать в шею такого руководителя,пусть дальше идёт адвокатурой занимаеться.А вообще как по мне делитант,хотя может и ошибаюсь!
    [~POST_TEXT] => Ну не все так плохо,ямы некоторые позадувал,хотя ждём гораздо большего!Действительно помню обещал сделать город лучшим в области,если через год существенных подвижек не будет ,то надо гнать в шею такого руководителя,пусть дальше идёт адвокатурой занимаеться.А вообще как по мне делитант,хотя может и ошибаюсь!
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-11-01 08:14:19
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-11-01 08:14:19
    [DATE_CREATE] => 01.11.2021 08:14:19
    [~DATE_CREATE] => 01.11.2021 08:14:19
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 11

Андрей
1 ноября 2021, 08:14

Ну не все так плохо,ямы некоторые позадувал,хотя ждём гораздо большего!Действительно помню обещал сделать город лучшим в области,если через год существенных подвижек не будет ,то надо гнать в шею такого руководителя,пусть дальше идёт адвокатурой занимаеться.А вообще как по мне делитант,хотя может и ошибаюсь!
Андрей
1 ноября 2021, 08:14

Ну не все так плохо,ямы некоторые позадувал,хотя ждём гораздо большего!Действительно помню обещал сделать город лучшим в области,если через год существенных подвижек не будет ,то надо гнать в шею такого руководителя,пусть дальше идёт адвокатурой занимаеться.А вообще как по мне делитант,хотя может и ошибаюсь!
Андрей
1 ноября 2021, 08:13

Ну не все так плохо,ямы некоторые позадувал,хотя ждём гораздо большего!Действительно помню обещал сделать город лучшим в области,если через год существенных подвижек не будет ,то надо гнать в шею такого руководителя,пусть дальше идёт адвокатурой занимаеться.А вообще как по мне делитант,хотя может и ошибаюсь!
Ирина
1 ноября 2021, 08:03

Азаров и его партия очень много обещали мир и работа,в результате полный пшик!Процветающая Константиновка,по идеи 20% Азаров обязан был сделать,но тоже полный 0.Гнатенко я вообще молчу отмороженый субъект,кто его видел,где его обещания.В общем одно разочарование в этих Гнатенко,Азаров и брехуха Королевская!!!
валери
1 ноября 2021, 01:23

главреда газеты - эту поэтессу -гнать в шею за обман.
Ы
29 октября 2021, 17:06

Самое страшное, это открытые люки засыпанные листьями! Страшно ходить по улицам. А в остальном тоже нет изменений никаких. Грязь, нет тепла, с водой проблемы ... и вы всё сами знаете. А у мэра одна позиция в тренде-личная зарплата.:facepalm:
z
29 октября 2021, 15:26

Так Вам и надо. Будет еще хуже. Черный пиар по заказу Кулика, а чем он лучше Азарова. Одинаковые все. Будет еще хуже, поверьте старому еврею, я таки знаю что говорю.
Показать все ответы
Эрик Картман
29 октября 2021, 19:23

оба они козлодои :)
Город мечты
29 октября 2021, 13:47

Каждый новый день лучше чем вчера.
Вырубили лес, от костра жара.

Воду включим завтра, только подожди, в исполкоме кресла делят, новые вожди.

Вильный стэп, Шевченко, український стяг. Воровские власти могут только так.
Тусклый свет проспекта, нет на нем разметки, в Гомельфо мэр пьёт вино и кушает креветки.
Рядом словно Санчо Панцо, Коржиков он верный друг. Все у них всегда в порядке, беспорядок всем вокруг.
Жарналист
29 октября 2021, 11:50

ах, Знаменка, как же глупо вы подставились, написав "что с приходом новой власти в городе произойдут изменения в лучшую сторону". То есть с попередниками, которых вы так славили и славите, та же задница была?! Папочка премию не выпишет!
Показать все ответы
Ъ
29 октября 2021, 12:01