Голова Славянска запросил тотальную проверку точек с игровыми автомата | ZI.ua
Акция закончилась

Голова Славянска запросил тотальную проверку точек с игровыми автоматами

11 марта 2016, 09:03 | Инициатива | Славянск 3585
Поделиться:
Голова Славянска запросил тотальную проверку точек с игровыми автоматами

На внеочередной сессии Славянского горсовета был рассмотрен вопрос о действии подпольных игровых клубов, в которых ранее побывали общественники Славянска. Как показал рейд, работе нелегального бизнеса ничего не мешает. Волна возмущений с подписями от громады и просьбами принять меры по закрытию «лохотронов» дошла до Вадима Ляха.

Он в свою очередь обещал на аппаратном совещании принять меры. В повестку дня на пленарное заседание вопрос о судьбе игровых автоматов решили не вносить, аргументировав это тем, что он не совсем сессионный.

Но, перед завершением пленарного заседания Вадим Лях сообщил, что от его имени были направлены запросы руководству Славянской ОГНИ и Управления защиты экономики в Донецкой области департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, а также и.о. начальника Словянского ОП.

В своём обращении Вадим Лях попросил контролирующие и проверяющие органы проверить адреса, которые предоставили общественники и, в случае выявления криминальных правонарушений, привлечь виновных согласно действующему законодательству: «День-два проверки пройдут. Понятно, что с этим видом деятельности надо бороться и в Славянске ему не место, как и в других городах», - сказал Вадим Лях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии