Горловский иняз собирал друзей в Бахмуте | ZI.ua
Акция закончилась

Горловский иняз собирал друзей в Бахмуте

27 января 2017, 09:48 | Инициатива | Бахмут 4395
Поделиться:
Горловский иняз собирал друзей в Бахмуте

Горловский институт иностранных языков ГВУЗ «Донбасский государственный педагогический университет» провел акцию «Иняз собирает друзей» при поддержке Украинской инициативы укрепления доверия гражданского общества.

Это не единственная встреча, но в таком формате в стенах института все собрались впервые. В рамках проекта, финансируемого Агентством США по международному развитию, а также других грантовых программ самого разного направления укрепилась материально-техническая и методическая базы учебного заведения.

За время своего нахождения в Бахмуте у института, а значит, у администрации, у преподавательского состава и студентов появилось действительно много друзей. Именно они на первых порах помогали будущим переводчикам и преподавателям справляться с трудностями.

Сегодня институт преобразился и это придает уверенности студентам. Хорошо оснащенный ресурсный центр иностранных языков и гуманитарных дисциплин, современный мультимедийный класс, зал для проведения научных и методических конференций повысят эффективность образования.

Но это только начало. В ближайших планах — торжественное открытие библиотеки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии