Новости Донбасса: День горняка в Дружковке отметили с размахом | ZI.ua
Акция закончилась

Горняки Дружковки отметили свой профессиональный праздник

28 мая 2018, 19:11 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 7683
Поделиться:
Горняки Дружковки отметили свой профессиональный праздник
Торжественное мероприятие состоялось на площади Молодежной 26 мая

Профессиональный праздник горняков в Дружковке отметили с размахом. Добытчики глины за свои трудовые заслуги были отмечены грамотами, а звезда украинской эстрады Светлана Тарабарова посвятила им свое выступление.

Празднование Дня горняка состоялось 26 мая на площади Молодежной. Субботний день подарил дружковчанам массу положительных эмоций и хорошее настроение. Организатором праздника выступила компания VESCO.



В этот день все желающие смогли поближе познакомиться с масштабной глинодобывающей техникой. Взрослые и дети смогли не только рассмотреть ее, но и посидеть в кабинах грейдеров и экскаваторов.


Для маленьких посетителей праздничного действа местными мастерами проводились различные мастер-классы, на которых они смогли не только с интересом провести время, но и научиться чему-то новому. Юные любители активного отдыха смогли порезвиться на надувных аттракционах.



Виновники торжества получали в этот день множество поздравлений. Генеральный директор компании VESCO Евгений Цымарман поздравил горняков с профессиональным праздником, а лучшие из них были награждены грамотами.



Далее зрителей ожидал праздничный концерт, изюминкой которого стала бывшая участница украинской «Фабрики звезд» Светлана Тарабарова. 



Завершился праздник ярким фейерверком.


Ранее мы сообщали о мотокроссе, проходящем в селе Торское. Организаторами спортивного мероприятия выступили власти Дружковки и Константиновского района.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии