Новости Донбасса: Мэр Дружковки встретился с представителями ветеранских организ | ZI.ua
Акция закончилась

Городской голова Дружковки отчитался о проделанной работе перед ветеранскими организациями

21 февраля 2018, 20:34 | Официально | Дружковка 4182
Поделиться:
Городской голова Дружковки отчитался о проделанной работе перед ветеранскими организациями

Городской голова Дружковки Валерий Гнатенко на встрече с ветеранскими организациями рассказал, что нового удалось достигнуть в 2017 году и какие планы муниципалитет строит на этот год.


Такие встречи стали доброй традицией. Как стало известно журналистам ZI, ежегодно мэр отчитывается перед ветеранами о проделанной работе, чтобы услышать от громады конструктивную критику и взять во внимание пожелания жителей города.

В своем отчете Валерий Гнатенко сделал акцент на реализации инфраструктурных объектов в городе. Так, за минувший год в Дружковку удалось дополнительно привлечь более 208 миллионов гривень на воплощение в жизнь инфраструктурных проектов. По словам мэра, город уже получил устное соглашение на выделение средств для капитального ремонта отделений Центральной городской больницы. Также городом разработан проект на полный капремонт ДК «Этюд».

Также в ходе встрече были затронуты вопросы, касающиеся выполнения городского бюджета, численности населения, размера среднегородской зарплаты и децентрацизации.

Читайте также: Реконструкцию парка культуры и отдыха в Дружковке обещают завершить к июню

После детального отчета присутствующие смогли задать волнующие их вопросы и обратить внимание городского руководства на повседневные проблемы горожан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии