Что вас ждет в пятницу 12 января | ZI.ua
Акция закончилась

Гороскоп на 12 января 2018

11 января 2018, 20:00 | Мир и человек, Досуг 6237
Поделиться:
Гороскоп на 12 января 2018

Овен

Нужно заняться финансовой деятельностью, любые проекты в этой сфере дадут хорошие результаты. Возможно значительное материальное вознаграждение.

Телец

Можно начинать новые дела, брать на себя долгосрочные обязательства. Все начатое в этот день получится, все будет вам по силам.

Близнецы

Полезны новые знакомства и налаживание новых связей. Следует переосмыслить нынешние взаимоотношения, это выведет их на более высокий уровень.

Рак

Можно воплотить самые несбыточные планы с наименьшими затратами Удачными будут контакты с начальством, успешными – переговоры с партнерами.

Лев

Если верите в себя, все задуманное получится. Если такой уверенности нет, то лучше ничего нового не начинать, а все отложить на потом.

Дева

Самый подходящий день для благотворительности. Благоприятны поездки и путешествия, командировки и переезды, но только наземным транспортом.

Весы

Налаживайте контакты в научной или общественной деятельности. Очень благоприятны новые знакомства и романтические свидания.

Скорпион

Могут быть конфликты в деловой сфере. Лучше делать подарки, выполнять просьбы других людей. Можно заключать брак, он будет удачным.

Стрелец

Повезет тем, кто занимается умственным трудом. Будут удачными расчеты, отчеты. Заключайте договоры, больше общайтесь с людьми.

Козерог

Займитесь самообразованием. Можно оформлять договоры и получать важные для вас документы. Будьте спокойны, не проявляйте суеты.

Водолей

Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Как в личном плане, так и в сфере бизнеса.

Рыбы

Проведайте родителей, пообщайтесь с представителями старшего поколения. Хорошо путешествовать, общаться с друзьями. Желательно отдать долги.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии