Гороскоп на среду, 21 февраля: Хороший день для любви | ZI.ua
Акция закончилась

Гороскоп на среду, 21 февраля

20 февраля 2018, 20:00 | Мир и человек, Досуг 3069
Поделиться:
Гороскоп на среду, 21 февраля

Овен

Период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях.

Партнер не только не осудит вас, а даже с удовольствием примет правила игры. А вы сможете любовный узел затянуть еще сильнее.

Телец

День будет напряженным. Но все, что вы решите осуществить, сможете реализовать. В любовной сфере будет царить гармония.

Можете рассказать партнеру о своих желаниях и фантазиях, и он постарается воплотить их в жизнь. Одиноких тельцов ожидает приятное знакомство.

Близнецы

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного в этот день удастся реализовать.

Помощь и поддержку окажут ваши близкие и любимые люди. Не позволяйте себе снимать напряжение с помощью спиртного, а также с помощью кулаков или битья посуды.

Рак

В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием дня. Начинать новые дела не стоит.

Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите. Так как сейчас вы способны заложить разрушительную программу.

Лев

Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает.

В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.

Дева

Вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Стоит распределить нагрузки более рационально.

А также откорректировать свое меню. Это сделает вас более работоспособными, бодрыми и энергичными на протяжении всего дня
.
Весы

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно.

Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.

Скорпион

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Хорошо пройдут переговоры.

Больше времени отводите для прогулки, поездки за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.

Стрелец

Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих.

В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.

Козерог

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне.

Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие - это хороший шанс найти себе пару.

Водолей

Данный период неблагоприятен для начала новых дел. Все радужные перспективы, которые будут предлагать вам на этот день, в лучшем случае окажутся просто несбыточными.

Сейчас вам не стоит проводить кардинальных перемен, касающихся внешности.

Рыбы

День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством.

В решении денежных вопросов соблюдайте осторожность. Вероятность значительных трат или финансовых потерь велика. Зато день благоприятен для поездок и путешествий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии