Гороскоп на среду, 24 января: День хорош для любви | ZI.ua
Акция закончилась

Гороскоп на среду, 24 января

23 января 2018, 20:04 | Мир и человек, Досуг 6615
Поделиться:
Гороскоп на среду, 24 января

Овен

Будьте активны и достигните положительных результатов. Если вам приходится иметь дело с противниками, придите к мирному соглашению.

Не стоит действовать в спешке или под влиянием переживаний. Близкий человек попробует спровоцировать ссору, не поддавайтесь.

Телец

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Доказывайте свою правоту не словом, а делом. А вот изобретательность и дипломатичность могут сослужить неплохую службу.

Возможны изменения в лучшую сторону на любовном фронте, и у женатых, и у холостых.

Близнецы

Сейчас удастся обойти преграды, которые воздвигают завистники и тайные недоброжелатели. Они у вас есть в ближайшем окружении.

Но, установив их, не пытайтесь выяснять отношения и что-либо доказывать. Благоприятный день для любви для людей любого возраста..

Рак

Бодры и энергичны, вы сможете справиться с любыми задачами. Можно начинать новые дела. Но больше внимания уделите своим родственникам.

Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых вы любите. Не занимайте денег и не давайте в долг.

Лев

Этот день сложится удачно в профессиональной деятельности. Но перед тем, как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план.

Держите его в секрете, немало людей вам завидуют. А вы об этом и не догадываетесь. Доверяйте только самым близким.

Дева

День очень удачный. Но вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Поэтому больше отдыхайте.

И не изматывайте себя излишними физическими нагрузками. Не отказывайте себе в развлечениях, особенно вечером, после работы.

Весы

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сегодня не допустите. Однако не нужно доверять никому, а тем более обещаниям людей, которых вы мало знаете.

Возможно,, сейчас вас хотят обмануть. Будьте осторожны в финансовых вопросах, не делайте крупных покупок.

Скорпион

В этот день все будет спориться. Больше времени и внимания уделите любимому человеку..

Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает удачное знакомство.

Стрелец

Сегодня вас будут интересовать дела личного характера. Сейчас нужно быть более терпимыми к окружающим людям и не навязывать им своего мнения.

Смирите гордыню, и в целом день обещает пройти самым замечательным образом. Удачны знакомства на любовном фронте.

Козерог

У вас есть шанс провести день удачно, но при условии, что встреч с начальством вы будете избегать.

Пусть профессиональные дела несколько отступят на второй план, а вы лучше займитесь тем, что вам по душе. В любовных делах все хорошо, сделайте любимому подарок.

Водолей

За все, к чему вы стремитесь, сегодня нужно бороться. Воздержитесь от крупных покупок. Это может больно ударить по вашему кошельку, а в долг лучше не брать.

Зато день благоприятен для любовных отношений.. Готовьтесь к приятным сюрпризам и сами готовьте сюрприз.

Рыбы

Смело начинайте новое дело Любое дело приобретает сегодня дополнительный импульс и энергетику для своего развития.

В медицинском плане ситуация негативна, возможно обострение хронических болезней. Ешьте побольше фруктов и овощей, пейте натуральные соки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии