Гороскоп: Чем нас порадует суббота | ZI.ua
Акция закончилась

Гороскоп на субботу, 13 января

12 января 2018, 20:03 | Официально 2916
Поделиться:
Гороскоп на субботу, 13 января

Овен

Если начали какое-то дело, доведите его до конца. Но приступайте к действиям только когда, уверены в своих силах. Старайтесь не просить помощи и держите свои планы в тайне.

Телец

Не принимайте скоропалительных решений. Оцените собственные силы, и составьте планы на будущее, надеясь на собственные знания и опыт. Возможны конфликты с домащними, уступите, будьте мудрее

Близнецы

Занимайтесь только привычной для вас работой. Старайтесь быть спокойным и уверенным. Уделите больше внимание родным и близким людям, они в этот день будут нуждаться в вашей помощи.

Рак

День кардинальных перемен, как на работе, так и в личной жизни.
Пассивность недопустима. Будьте активны и напористы, пригласите в гости друзей, узнаете что-то интересное и полезное для вас.

Лев

Успешны любые банковские операции, покупка или продажа недвижимости. Занимайтесь учебой, повышением квалификации и самообразованием, это в будущем принесет прибыль.

Дева

У многих появляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются новые способности. Общайтесь с родными, назначайте романтические свидания. Постарайтесь никого не обидеть, будут конфликты.

Весы

Извлечете уроки из ошибок – поднимите свой авторитет в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. Если применете все на практике, ждет материальное вознаграждение.

Скорпион

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Очень удачен для заключения браков — союз будет долгим, основанным на взаимной любви. Если вы женаты, сделайте приятный сюрприз второй половинке.

Стрелец

Сложный день. Не проявляйте активности. Сохраните жизненные силы, не тратьте их попусту. Освободитесь от ненужных контактов, не заводите новых знакомств. Наведите в доме генеральную уборку, избавьтесь от ненужного.

Козерог

Благоприятный день с очень обостренной интуицией. Налаживайте разнообразные контакты, заводите новые знакомства, это поможет вам в будущем. В гости лучше не ходите, можете поссориться с кем-то.

Водолей

Посвятите день творчеству, любви и духовным поискам. Продвигаются любые дела. Неприятности если и будут, то кратковременные и не принесут вреда. Проведайте или хотя бы позвоните родителям, они ждут.

Рыбы

Будет спориться любая работа. Попробуйте решить старые проблемы. Взгляните на все с другой точки зрения и обнаружите нечто, ранее упущенное из вида.Можете обратиться за помощью к друзьям, в этот день будет польза.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии