Гороскоп на воскресенье, 11 февраля: Хороший день для посещения гостей | ZI.ua
Акция закончилась

Гороскоп на воскресенье, 11 февраля

10 февраля 2018, 20:00 | Мир и человек, Досуг 5037
Поделиться:
Гороскоп на воскресенье, 11 февраля

Овен

В этот день с кем-то из вашего окружения могут возникнуть разногласия, к которым приведет как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость.

Это неподходящее время для заключения соглашений. Будьте осторожны в финансовых вопросах.

Телец

Планы, которые у вас имеются, скорее всего, будут реализованы. Постарайтесь проявить себя хорошим стратегом.

Сейчас придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Близнецы

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. К поступающим предложениям отнеситесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров.

В финансовых вопросах будьте аккуратнее и воздержитесь от покупок, в которых нет особой нужды.

Рак

Этот день порадует встречами с единомышленниками и друзьями. Стоит взяться за новые дела, заняться расширением деловых связей.

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Для многих представителей данного знака будут актуальны учеба, освоение информации.

Лев

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть в личном плане.

Не будьте слишком откровенными даже с близкими людьми. Возможно романтическое знакомство с продолжением.

Дева

Объем работы может значительно увеличиться. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом.

У вас появится шанс приобрести ценный профессиональный, а также жизненный опыт, применить ранее полученные навыки на деле.

Весы

Звезды советуют держаться уверенно и ни в коем случае не сдаваться, даже если вам будет казаться, что обстоятельства сильнее вас.

Причиной внутренних волнений может стать денежный долг или какое-то обещание, которое пока вам не удается выполнить. Позаботьтесь о своем здоровье.

Скорпион

Обстановка на работе может стать поводом для переживаний. Причина тому - обострение конкуренции среди коллег или сложности в выполнении текущих служебных поручений.

Если почувствуете, что не все получается, не идите напролом. Приятным и неожиданным сюрпризом будет помощь от старого друга.

Стрелец

Благоприятное время для проявления инициативы в профессиональной сфере, а также для занятий творчеством.

Можно браться за трудновыполнимые дела, решать спорные вопросы. Выступите инициатором встречи с друзьями, близкими людьми.

Козерог

В этот день возможна какая-то путаница в делах. Причиной тому может оказаться ваша некомпетентность, либо недостаток данных, необходимых для успешной работы.

Звезды призывают вас быть осторожнее на дороге, особенно если вы за рулем.

Водолей

На работе не следует проявлять излишнюю инициативу. Нужно упорно продолжать начатые дела, наводить порядок.

К новой информации, особенно поступающей из непроверенных источников, следует отнестись очень осторожно. Постарайтесь сейчас избегать крупных трат.

Рыбы

Довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать. В этот день делайте обычные повседневные дела.

Какую-нибудь работу, где не требуется много думать и принимать решений. Можете сходить в гости к друзьям, они будут рады.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии