Новости Донбасса: Губернатор недоволен ходом выполнения строительных работ | ZI.ua
Акция закончилась

Губернатор недоволен ходом выполнения строительных работ в регионе

15 февраля 2018, 10:02 | Официально | Краматорск 4833
Поделиться:
Губернатор недоволен ходом выполнения строительных работ в регионе

Губернатор области Павел Жебривский решил лично проверить, как проходят строительные и ремонтные работы на некоторых объектах в Краматорске, Славянске, Александровке, Лимане и Северске.

В Краматорске глава области посетил украинскую гимназию, ледовую арену, бассейн и ДК имени Леонида Быкова. В других городах он побывал в ремонтируемых школах. Визиты на объекты позволили увидеть реальную картину происходящего, которая откровенно возмутила Павла Ивановича, о чем он рассказал на своей официальной странице в Facebook.


павел жебривский стройка

На строительстве ледовой арены во время визита трудились всего лишь шесть человек. Работы ведутся, но очень медленно. На возведении бассейна губернатор не застал ни одного строителя.

Территория даже не расчищена от деревьев, хотя ранее сообщалось, что строительные работы начаты и уже готов котлован. В ДК им.Л.Быкова так же не удалось застать никого из рабочих: «Тихо, как на кладбище. Как сказала мне пожилая женщина-охранник, ремонтников на объекте не видели уже две недели», - написал Жербривский.

стройка краматорск

По школам было обнаружено отставание по каждому объекту. В одной из школ Жебривский встретил бригаду рабочих, которые ничего не делали и заявили ему, что у них «перекур».

Теперь руководителей подрядных организаций ждет встреча с губернатором, во время которой состоится предметный разговор, после которого начнут применять санкции. Отдельно Павел Жебривский обратился к общественникам с просьбой контролировать ход выполняемых работ, так как это будет намного эффективнее, чем «нагоняи» от начальства.

дворец культуры имени быкова Краматорск

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии