Игроки команды «Донбасс - 2007» получили фирменные рюкзаки | ZI.ua
Акция закончилась

Игроки команды «Донбасс - 2007» получили фирменные рюкзаки

4 сентября 2015, 14:58 3444
Поделиться:
Игроки команды «Донбасс - 2007» получили фирменные рюкзаки
С новыми рюкзаками ребятам удобно будет ходить на тренировки

Фирменные рюкзаки от ХК «Донбасс» и Благотворительного фонда Бориса Колесникова вручили сегодня учащимся спорткласса «Донбасс – 2007» дружковской общеобразовательной школы №6.


– Мы поздравили ребят из спорткласса  с первым полноценным учебным днем, вручили рюкзаки со школьными принадлежностями от ХК «Донбасс» и Благотворительного фонда Бориса Колесникова, –  говорит Роман Чернобров, тренер по хоккею воспитанников 2007 года рождения.

 – В нашем спортклассе – 18 учеников, они занимаются в ДЮСШ ХК «Донбасс». Пусть эти подарки принесут детям радость, помогут лучше учиться и быть дисциплинированными.

Ученики довольны. Павел Гудич, рассматривая содержимое своего рюкзака, сказал: «Спасибо за большие рюкзаки, они очень красивые, с ними можно ходить на тренировки. В новых альбомах буду рисовать на уроках ИЗО, а спецвыпуск о хоккейном клубе «Донбасс» буду читать  после уроков».

Родители тоже не скрывают радости. «Очень рады, что нашим детям вручили такие подарки, это стимул работы для них. Родители очень довольны. Спасибо хоккейному клубу «Донбасс» за заботу о наших детях», – сказала Ирина Заболотная.

«Я думаю, дети заслуженно получили эти подарки. Они будут стараться и оправдают все ожидания тренера. И это поможет им в учебе. Спасибо ХК «Донбасс» и Благотворительному фонду Бориса Колесникова за поддержку и оказанную помощь», – подытожила классный руководитель Мария Михайлова.


По фото:


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии