Интернациональная помощь пожилым людям Донбасса | ZI.ua
Акция закончилась

Интернациональная помощь пожилым людям Донбасса

22 февраля 2016, 14:44 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Мирноград, Славянск, Лиман 6090
Поделиться:
Интернациональная помощь пожилым людям Донбасса

В феврале и марте пройдет благотворительная кампания от международной организации HELPAGE INTERNATIONAL в финансовой помощи людям преклонного возраста.

Сумма помощи будет составлять 1980 гривен на одного человека. Получить Вы ее сможете на почтовом отделении своего города, которые должны быть под контролем украинских властей.

«Пособие» разделять между собой такие города Донецкой области в количестве: Краматорск –536, Славянск – 390, Константиновка – 277, Дружковка – 275, Красноармейск – 268, Красный Лиман – 265, Дзержинск и Димитров – 82.

Получить выплаты смогут люди, попадающие под такие категории: семья из одного нетрудоспособного человеке (60+); семьи пожилых людей с наличием несовершеннолетних; люди 60+, которые не могут обслуживать себя самостоятельно и семьи с проблемным и аварийным жильем.

Узнать условия более детально можно по телефону: 095 468-92-81

HELPAGE INTERNATIONAL – это всемирная организация, которая нацелена на помощь и поддержку пожилых людей по всему миру. Началось все еще в 80-х годах, с помощи беженцам войны в Эфиопии и Сомали. На данный момент – это отделы по всему миру и сотрудничество с 65 странами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии