Изменение ситуации на КПВВ «Зайцево» после полудня 14 октября | ZI.ua
Акция закончилась

Изменение ситуации на КПВВ «Зайцево» после полудня 14 октября

14 октября 2016, 13:25 | Официально | Бахмут 4122
Поделиться:
Изменение ситуации на КПВВ «Зайцево» после полудня 14 октября

К обеду количество машин перед КПВВ «Зайцево», ожидающих проезда со стороны Бахмута, уменьшилось до 100. Утром, как сообщает погранслужба, собралась очередь из 250 авто.

По ходу движения транспорта дежурит патруль, останавливают почти все машины, так как поток незначительный. У местных — проверяют только документы, у пересекающих линию разграничения — осматривают багажник и салон.

Со стороны Горловки очередь до 50 машин перед самим КПВВ «Зайцево» и сотни автомобилей перед «Майорском», рассредоточенных по всей трассе.

Погранслужба сообщает, что в эти дни наблюдалось снижение пешеходного потока. Но, как сообщают очевидцы, перед праздником добраться до Бахмута из Горловки можно было минимум за 8 часов.

Основная задержка на таможне непризнанной республики, уменьшить время прохождения можно только пройдя проверку пешком, а потом воспользоваться услугами «перевозчиков» в так называемой «серой» зоне за 50 рублей или 25 грн.

Слухи о закрытии КПВВ в связи с переносом не подтвердились. Работы по благоустройству территории на Майорске продолжаются в интенсивном режиме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии