Изнасиловал женщину вдвое старше себя 32-летний житель Донецкой област | ZI.ua
Акция закончилась

Изнасиловал женщину вдвое старше себя 32-летний житель Донецкой области

29 июня 2017, 09:58 | Криминал | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 6099
Поделиться:
Изнасиловал женщину вдвое старше себя 32-летний житель Донецкой области

И это не единственное преступление, за которое мужчина расплатится свободой.


Как сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области, преступника осудили одновременно по трем статьям: за изнасилование, грабеж и мошенничество.

Как стало известно, под предлогом позвонить знакомому, мужчина попросил телефон и прохожего. И как только получил желаемую вещь, сразу же с ней убежал. Затем внимание злоумышленника привлек силуэт пожилой женщины в окне. Мужчина сломал замок входной двери и проник в дом. С применением физической силы он надругался над 69-летней пенсионеркой. Но на этом издевательства над жервой не закончились. Незваный гость потребовал хозяйку отдать ему деньги и ценное имущество. У женщины было только 20 гривень, но преступник забрал даже эти ничтожные крохи, а затем завладел телевизором, телефоном и посудой.

Награбленные вещи продал по дешевке. Но вскоре был задержан правоохранителями. Суд признал мужчину виновным в трех преступлениях и приговорил к шести годам лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии