Что ждет украинцев в наступившем году по прогнозам астролога | ZI.ua
Акция закончилась

Известный астролог обещает украинцам много хорошего

5 января 2018, 11:31 | Мир и человек, Досуг 14727
Поделиться:
Известный астролог обещает украинцам много хорошего
Все будет хорошо

Известный украинский астролог Влад Росс в интервью журналисту «Апострофа» рассказал много интересного. С точки зрения китайского календаря, год Земляной Желтой Собаки полностью украинский.

Земля – символ нашей страны, желтый цвет на ее флаге – рожь и пшеница. Значит, нас ждет хороший урожай, а это и есть улучшение благосостояния. По мнению астролога, год Собаки окажет позитивное влияние на ситуацию на Востоке Украины.

Война-то не закончится, но предпосылки к миру будут весомыми именно в этом году. Собака  — мирное животное. В эти годы не было ни войн, ни кровопролитий. Обострения ситуации на Донбассе астролог не видит.

Как говорит Росс, именно в 2018 году появятся предпосылки к тому, что в следующем, 2019 году, там появятся миротворцы. Наступивший год — переходный период к мирному разрешению конфликта.

К тому же, украинцы хоть немного, но станут жить лучше. Увеличатся доходы, да так, что можно будет даже какую-то сумму отложить. Все начнется с 16 февраля, когда наступит новый год по китайскому календарю.

Верить или не верить прогнозам астролога – личное дело каждого человека. Но так хочется верить в хорошее!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии